ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Из 241 человека, госпитализированного в Кизлярскую ЦГБ с связи с подозрением на ОКИ, к 31 января  выписаны все, причем более половины больных были несовершеннолетними, сообзщает издание  «Лезги Газет» со ссылкой на слова руководителя медучрежджения Станислава Облова. Новых случаев заболевания кишеными инфекциями  в городе  не зафиксировано. 

Жасмина Ниязова

Погода в городе

Яндекс.Погода
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930