ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

« … БОЛЕТЬ ДУШОЙ ЗА СВОЙ ГОРОД»

Итоги работы администрации городского округа «город Дагестанские Огни» в прошедшем году были подведены на совещании с руководителями всех структурных подразделений, проведенном 11 января главой города Джалалутдином Алирзаевым. Кроме того, намечены планы на 2021 год.

Глава муниципалитета указал руководителям всех отделов на необходимость повышения эффективности работы сотрудников вверенных им подразделений, своевременного и качественного исполнения всех поручений.

По словам Джалалутдина Алирзаева, сотрудникам администрации необходимо подходить к своим обязанностям со всей ответственностью.

Для этого необходимо реализовать ряд конкретных решений.

Возобновить еженедельный прием граждан заместителями и кураторами с тем, чтобы проблемы населения не оставались без внимания и решались в кратчайшие сроки.

Обеспечить присутствие депутатов городского собрания на всех совещаниях.

Прием граждан у главы города проводить два раза в месяц — в 1 и 3 пятницы месяца.

Наладить контакт и работать в тесном сотрудничестве с федеральными и региональными службами, находящимися на территории муниципалитета.

Участвовать во всех федеральных и республиканских проектах и программах.

— Работа полностью должна поменяться, мы должны болеть душой за свой город, быть патриотами, прежде всего, и единой командой»,- подчеркнул мэр.

 


№ 01, 15.01.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Погода в городе

Яндекс.Погода
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930