ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

В Национальный исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, часть которого перепрофилирована для лечения больных коронавирусной инфекцией, доставлено 34 тонны молодой капусты из Дагестана.

В церемонии передачи гуманитарного груза приняли участие первый заместитель Постоянного представителя РД при Президенте РФ Гамзат Гамзатов, сотрудники Постпредства, представители ОП РФ и медицинского центра.

Гамзат Гамзатов отметил, что данная инициатива дагестанцев логично вписывается во всероссийскую акцию «Спасибо врачам». Он также подчеркнул, что это первый шаг и в дальнейшем экологически чистая продукция дагестанских сельхозпроизводителей поступит во многие медучреждения Москвы и области.

Представители Бакулевского центра выразили большую благодарность руководству Дагестана, всем дагестанцам за такое внимание к работе врачей в это тяжелое для них время и выразили уверенность, что такие акции, безусловно, поднимают настроение и энтузиазм медицинского персонала, а также способствуют скорейшему выздоровлению пациентов.

 

№ 15, 24.04.2020

Погода в городе

Яндекс.Погода
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930