ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Сотрудники МБУ УЖКХ города Дагестанские Огни проводят дезинфекцию на открытых пространствах в Центральной городской больнице с целью предотвращения распространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Применяются дезинфицирующие средства, безопасные для здоровья человека и имеющие широкий спектр антимикробного воздействия.

Отметим, что работники администраций муниципальных образований прошли онлайн-обучение по дезинфекции территорий в Главном управлении МЧС России по РД в формате ВКС.

Как сообщили  в пресс-службе Даггосмедуниверситета, в ходе видеоконференц-связи декан медико-профилактического факультета Аминат Алиева подробно рассказала участникам о правилах дезинфекции, требованиях к технике безопасности и другом.

Обучение было организовано ДГМУ, управлением Роспотребнадзора по Дагестану совместно с Минкомсвязи РД.

 

№ 15, 24.04.2020

Погода в городе

Яндекс.Погода
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930