ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Первые дагестанские  медицинские работники, получившие профилактическую прививку от новой коронавирусной инфекции- а ими стали работники Буйнакской городской больницы, чувствуют себя хорошо, сообщает официальный сайт Минздрава РД со ссылкой на  их слова. При этом отмечается, чо вакцина была поставлена исключительно по медицинским показаниям, таким, как отрицательный тест на ковид и отсутствие перенесенного заболевания в  анамнезе.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Погода в городе

Яндекс.Погода
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930